Sélectionner une page

Alandis sprl

Alain Antoine
alain.antoine@alandis.be
Rue Tramaka, 70 5300 Seilles
085/82.66.36

Andenne Assur-Finance - Crelan

Frédéric Briffoz
info@andenneassur.be
Avenue Roi Albert, 104 5300 Andenne
085/843000

Antoine Finances

Alain Antoine
info@antoinefinances.be
Rue Tramaka, 70 5300 Andenne
085/215141

Assurances Michel Mestré

Michel Mestré
michel.mestre@portima.be
Avenue Roi Albert, 34 5300 Andenne
085/842.077

Assurances Moussoux J. et fils

José Mossoux
patrick@moussoux.be
Place des Tilleuls, 33 5300 Andenne
085/84.16.09

Belfius Huy Andenne

François Godechard
francois.godechard@mandat.belfius.be
Rue de la Papeterie, 1 5300 Andenne
085/849.730

Belfius Namêche

Rue Jean-Baptiste Wauthier, 13 5300 Andenne (Namêche)
081/585230

beObank

Giovanni Silvestre
agentandenne@beobank.be
Rue du Commerce, 20 5300 Andenne
085/841362

Bernard Tirtiaux Assurances

Bernard Tirtiaux
assurances@alandis.be
Rue Tramaka, 70 5300 Andenne
085/843737

BNP Paribas Fortis

Jacques Antoine
jacques.antoine@bnpparibasfortis.com
Place des Tilleuls, 50 5300 Andenne
085/84 96 50

Bpost Andenne Centre

Alexandre Birotti
andenne@bpost.be
Avenue Roi Albert, 15 5300 Andenne
022/012345

Bureau CREDIASSUR

crediassur@portima.be
Avenue Reine Elisabeth, 170 5300 Andenne
085/55.00.94

Bureau Jergeay

Pierre Jergeay
pierre@jergeay-votrecourtier.be
Rue Brun, 39 5300 Andenne
085/846535

Cabinet d'Assurances M.U.S.T.

Alain Surny
alain.surny@fiscomust.be
Rue Jodion, 142 5300 Andenne
085/61.60.50

CBC Banque

Sophie Diego
andenne@cbc.be
Place des Tilleuls, 16 5300 Andenne
085/849250

Conseil B+

Bernard Herregat
conseilBplus@gmail.com
Rue du Pont, 17 5300 Andenne
085/25.17.00

Deville Assurances

Miguel Deville
miguel.deville@dvvlap.be
Avenue Roi Albert, 95 5300 Andenne
085/23.05.55

Fintro

Pierre Fraiture
cabinet-fraiture@fintro.be
Clos de la Velaine, 10 5300 Landenne
085/27 87 20

Hubeaux Assurances

Samuel Hubeaux
info@hubeaux.be
Avenue Roi Albert, 8 5300 Andenne
085/84.63.36

ING

Pierre Royer
pierre.royer@ing.be
Avenue Reine Elisabeth, 26 5300 Andenne
085/849450

P&V Assurances

Christian Haezeleer
christian.haezeleer@pv.be
Rue Frère Orban, 8 5300 Andenne
085/843226

Vano Assur

Bernard Vanoverschelde
info@vano-assur.be
Rue du Pont, 3 5300 Andenne
085/314318
0485/658515

Notre site utilise des cookies. En cliquant sur "Accepter" vous nous autorisez à déposer un cookie à des fins de mesure d'audience. Plus d'informations

Les paramètres des cookies sur ce site sont définis sur « accepter les cookies » pour vous offrir la meilleure expérience de navigation possible. Si vous continuez à utiliser ce site sans changer vos paramètres de cookies ou si vous cliquez sur "Accepter" ci-dessous, vous consentez à cela.

Fermer